Ночь снова давит на виски
Город молчит, но мы не с ним
Я набираю спрос
Между нами опять перекос
Ты где-то там, в другом свете
Я растворяюсь в этом силуэте
Слова как будто пусты
Но я ищу тебя в них
Ты далеко, но близко
В своих мыслях зависла
Я не знаю, как быть
Если нас не забыть
Ты далеко, но близко
В своих мыслях зависла
Если это финал
Почему не пропал?
Ты далеко, но близко
В своих мыслях зависла
Я не знаю, как быть
Если нас не забыть
Ты далеко, но близко
В своих мыслях зависла
Если это финал
Почему не пропал?
Мы не враги, но не вместе
Где-то между если и честно
Ты говорил: Подожди
Но я устала идти
Сотни дорог, но не к тебе
Я потеряла тебя к себе
И вроде всё отпустила
Но ночью снова накрыло
Ты далеко, но близко
В своих мыслях зависла
Я не знаю, как быть
Если нас не забыть
Ты далеко, но близко
В своих мыслях зависла
Если это финал
Почему не пропал?
Ты далеко, но близко
В своих мыслях зависла
Я не знаю, как быть
Если нас не забыть
Ты далеко, но близко
В своих мыслях зависла
Если это финал
Почему не пропал?