Мир, в котором я рос, как удивителен ты и красив
Всё в моих руках, пока я иду, пока я полон сил
Жить в радости дней, ярко гореть, но пеплом не стать
Мир, в котором я рос, гордо смотри на то, кем я стал
Самое-самое светлое чувство, самое-самое светлое чувство
Ты как искусство, ты как искусство, ты яркий свет
Самое-самое светлое чувство, самое-самое светлое чувство
Ты как искусство, ты как искусство, ты яркий свет
Может, когда-то на этой планете, в самой огромной-огромной беде
В самой заброшенной, ветхой избушке рядом со мной будут не те
И я вспомню дом, в котором я рос, я вспомню всё, что знакомо до слёз
Речку, парник и твой смех за стеной, тихий уют, крепкий покой
Самое-самое светлое чувство, самое-самое светлое чувство
Ты как искусство, ты как искусство, ты яркий свет
Самое-самое светлое чувство, самое-самое светлое чувство
Ты как искусство, ты как искусство, ты яркий свет
Самое-самое светлое чувство, самое-самое светлое чувство
Ты как искусство, ты как искусство, ты яркий свет