Планы на год
На листке в блокноте
Я забыл его в такси
Пусть лежит в салоне
Город давит сообщеньями
«Надо»
«успей»
«реши»
Я иду кормить голубей
И слушать тишину внутри
Все бегут за гарантиями
Я ловлю один момент
Если жизнь рулит рулеткой
Я сегодня - клиент
Пусть случай тасует карты
Я ставлю всё на сейчас
Если выпадет не то
Ну и ладно
Как раз
Мне похуй
У меня всё получится
Я лечу с ветром
Не хочу я мучиться
Мне похуй
Знаю
Всё получится
А если не получится
Тогда тоже похуй
Мама шлёт голосовухи
«Сынок
Ну как ты там?»
Я смеюсь: «Я на удаче
У меня тут свой храм»
Из тревоги не построишь
Дом
Где свет всегда горит
Я стираю эти мысли
Как историю в телефоне - клир
Если завтра станет хуже
Или вдруг пойдёт не так
Я устрою чай на кухне
И допишу черновик в блокнот
Я не прячу свои страхи
Просто жму на «отпустить»
Раз уж всё уже написано
Значит
Мне остаётся жить
Мне похуй
У меня всё получится
Я лечу с ветром
Не хочу я мучиться
Мне похуй
Знаю
Всё получится
А если не получится
Тогда тоже похуй
Кто-то строит вторые этажи
Из «а вдруг» и «а если»
Я ложусь на спину и гляжу
Как рисуют небо рейсы
Каждый выстрел
Каждый промах
Это просто ход игры
Если вдруг откроется пропасть
Я шагну - и там растут цветы (эй)
Мне похуй
У меня всё получится
Я лечу с ветром
Не хочу я мучиться
Мне похуй
Знаю
Всё получится
А если не получится
Тогда тоже похуй
Мне похуй
У меня всё получится
Я лечу с ветром
Не хочу я мучиться
Мне похуй
Знаю
Всё получится
А если не получится
Тогда тоже похуй