И пусть у нас разное прошлое
Мы могли стать одним будущим
До настоящей до дрожи мы
Могли, только мой телефон молчит
Мурашки по телу медленно
Такой на душе моей прикид
Бульвары танцуют медляки
А я без тебя не могу, прикинь?
Снова в снежном Питере, как тогда
Простое показалось сложным
Ты рисовал будто мы навсегда
Но из тебя плохой художник
Закат-рассвет. А сна как не было, так и нет
Молчит все. Молчат все. Если нет твоего привет
К тебе я по следу ложному
Асфальт протираю подошвами
И весь мой неизмеримый мир
Как будто на ноль умножишь
Ты в коже и под заклепками
Такой на душе моей прикид
Бульвары танцуют медляки
А я без тебя не могу, прикинь