Верим в лучшее, и желаем всем близким
И нам так лучше, когда вокруг только чистое
И воздушное, благополучие в мыслях
Наших попутчиков, по этой тропке тернистой
Заблудшие бывает, тянут на низ
А их могучие пороки издают визг
Мы их отпустим немного с грустью как лист
В котором с хрустом напишем про счастливую жизнь
Выкинув мусор, оставив на миг пустоту
Кучу вопросов, но сначала себе самому
Покинуть остров мы можем так, в любой миг
И без запросов о том, какими были людьми
Наедине с собой пытался быть честным
Перебирал в уме сотни этих «если»
Для грусти в целом нет причин веских
И я уверен в «завтра» как в «блейде» уэсли
Кто мы?
Гости непрошенные в этом мире безмерном
Кто мы?
Если такие одни в огромной вселенной
Кто мы?
Как так быстро возводим, но рушим стены?
Тонны
Капель воды смоют всё и, им поможет время