Тонкой струной натянуты мои все жилы
Зачем любить - чтобы потом
Вот так все волком выли
Всё тот же лунный свет в окно
И тебя нет рядом
Мне очень плохо, но я знаю
Больше никого не надо
С тобой давно мы отыграли
Наши дубли все
Я сам себя не выношу
Чувства висят на волоске
Твой каждый взгляд гулял
Мурашками по коже
Тебя боготворил, любил
Безумно я до дрожи
Любовь ненужная всегда обоих душит
Кто любит - бережёт, кто нет
Тот её глушит
Руки на руль, педаль и в пол
Ещё одна попытка
Сбежать, исчезнуть от любви
Ведь это пытка
Тонкой струной натянуты мои все жилы
Зачем любить - чтобы потом
Вот так все волком выли
Я не виновен, но и ты не виновата
Грустно молчит внутри нас пустота
Боль паутиной кружит и дурманит
Твоё молчание сейчас так сильно ранит
Я знаю, ты не позвонишь и не напишешь
Но и моих слов больше не услышишь
Тебя и память о тебе я сгоряча
Закрашу чёрным как квадрат Малевича
Руки на руль, педаль и в пол
Ещё одна попытка
Сбежать, исчезнуть от любви
Ведь это пытка
Тонкой струной натянуты мои все жилы
Зачем любить - чтобы потом
Вот так все волком выли
До боли знакомые вещи стоят у порога
У тебя ко мне ничего, у меня к тебе Слишком много